Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Первый опыт.  (Прочитано 9526 раз)

Anuta4ka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Мои признания
Re: Первый опыт.
« Ответ #10 : 13 ёоЭм 2014, 11:07:44 »
я впервые поцеловась со своей подружкой в сауне. мы там отдыхали парами. скорее ситуация нас привела к этому. секс, атмосфера, алкоголь, все возбужденные, пропали комплексы. потом я случайно даже переспала с одной девушкой. такая ситуация была, что нам надо было ночевать на одном диване. а в соседней комнате парочка занималась сексом. мы возбудились от их стонов и начали ласкать себя.
подробности той ночи я написала в своем блоге-дневнике. это было потрясающе
Мои интимные признания
http://www.priznaniexxx.ru/

pelja

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 °ТУгбв 2014, 09:16:21 »
Первый раз получилось как то спонтанно и неожиданно, мне под 50, захотелось попробовать, но так как мне не нравится целоваться и обниматься с мужиками. а хотелось попробовать как меня будут трахать в попу. Разместил объявление долго искал, созванивался но даже не ходил на встречу и вот как то созвонились встретился с парой МЖ, парню 47 а даме 40. Встреча состоялась в какой-то гостинице для подобных встреч, все было как то неожиданно. Пока дама была в душе парень предложил мне в рот, брезгливости не было даже интерес какой-то. Я принялся ласкать его член, а он был приличных размеров, на глазах он у него встал а затем к нам присоединилась дама. В процессе были взаимные ласки, но вот настала моя очередь и парень положил меня на бок, затем раздвинул мне ягодицы и начал вводить член, было больновато, но парень за бедра держал меня и постепенно вошел в меня. Потом он медленно начал трахать входя все глубже, боль слегка поутихла и даже стало приятно, минут через 10 он кончил и все. Потом чувство стыда но сейчас не против повторить.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #11 : 01 °ТУгбв 2014, 09:16:21 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог