Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Оргазм до акта.  (Прочитано 1550 раз)

igors80

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Оргазм до акта.
« : 01 °ТУгбв 2014, 08:55:01 »
Можно ли испытать оргазм до начала полового акта?

Иришка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Оргазм до акта.
« Ответ #1 : 07 °ТУгбв 2014, 14:33:37 »
У меня так было от сильного возбуждения...

Фея

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 °ТУгбв 2014, 12:35:59 »
А у меня от желания трахаться так происходит...

soskoff

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 БХЭвпСам 2015, 07:56:08 »
Если давно не было секса и дрочки, то можно кончить только поднеся член ко влагалищу.

samatra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 ґХЪРСам 2016, 21:52:57 »
     Была ситуация, когда жена ночью сказала, что с нее пытаются снять трусы (дело было на свадьбе ее сестры) и на мой вопрос кто и когда, она ответила, - что сейчас он вышел из комнаты, а до этого старался как можно незаметнее стянуть с нее трусы, и когда он понял, что она проснулась - вышел.
     Я уже раньше много раз разрешал жене секс на стороне, но все это было где-то, а тут мне захотелось, чтобы это произошло рядом. Жена сразу не соглашалась, боялась, что заметит кто нибудь еще, но потом дала добро. Я сам стянул ее трусы почти до колен ( вернее ту часть, что была между ног), а резинку сзади оставил на краю попки, чтобы был доступ к ее письке.
     Только минут через двадцать кто-тихо зашел в комнату и лег рядом с женой. Мы договорились, что как только она почувствует его член, то возьмется руками за мой. Я слышал шуршание одеяла, слышал, как хлопнула резинка на ее трусах, слышал как она стала глубоко дышать, но за мой член она все еще не бралась.
     Минут через пять он начал так ее драть, что она невольно толкала меня в бок, и я нащупав ее руку потянул ее на свой член. Жена только пару раз его успела сжать и подвигать рукой, как неожиданно для себя я кончил. А  буквально через несколько секунд кончил и он. Тут уже и жена задрожала так, что было понятно - кончила и она.
      Вот такой был случай. Была бы возможность, я бы с удовольствием его повторил и не один раз.

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 ПЭТРам 2017, 11:20:15 »
Расскажу вам случай, произошедший со мной. как то раз не было у меня секса что-то около 2-3 недель. и вот наконец добравшись, до тела, так сказать, я испытал очень сильное возбуждение, член стоял как кол и готов был взорваться от малейшего прикосновения. я начал ласкать свою девушку от шеи, до пупка, добрался до клитора, лизнул, она вздрогнула. уложил ее на спину и пристроился лизать ей пипку. не прошло и минуты как она кончила, но тут вдруг обильно кончил и я, не касаясь своего члена ни чем... она была удивлена на столько, что просто ппц. я сказал, что вот так она на меня действует и продолжил ее вылизывать киску. буквально через пару минут я был готов к бою...

Фрагменты половой жизни

« Ответ #5 : 09 ПЭТРам 2017, 11:20:15 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог