Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Что делать если любимый мужчина предлагает секс втроем.  (Прочитано 14111 раз)

administrator

• Администратор
  • Постоялец
  • Приветствую Вас!!!
    • Просмотр профиля
    • Сексфорум
Статья о том, почему мужчины мечтают о сексе втроем. Как реагировать на такие предложения. Стоит ли обижаться и если нет, то почему. Кого же выбрать в третью «гостью» и как ей об этом сказать.

А кто будет третьим, подумали вы?! Ну естественно –девушка, это же мужчина предлагает, а не вы.
Секс с двумя девушками сразу -одна из самых распространенных сексуальных фантазий мужчин.
Когда девушка сталкивается с таким предложением ее, тут же начинает мучить куча вопросов:
-он меня больше не хочет;
-ему стала скучно со мной;
-это испортит наши отношения;
-я буду его ревновать;
И еще с десяток терзаний и метаний.

Однако скажу вам, дорогие девушки, вы слишком все усложняете.
Мужчина к сексу относятся гораздо проще. Если ваш любимый предлагает вам такое- это всего лишь значит, что он разделяет с вами все свои желания и мечты. Иногда еще –это значит, что он недавно пересмотрел порнушку и еще не совсем отошел от нее, и он как бы и не сильно хочет этого, но на волне вдруг неожиданно набрался смелости и сказал вам. Он просто доверился вам, поделился. В этот момент в его голове крутятся только пошлые картинки. А мысли о том, что вы его больше не удовлетворяете или о том что он вас не уважает- его даже и не посещали. Так что услышав такое нескромное предложение ваша реакция может быть конечно разной, но обижаться точно не стоит.

Еще одна маленькая деталь, которую вы должны понимать: предлагая секс втроем мужчина не столько представляет как он занимается сексом с другой (третьей)- эти мысли его минуют, как то- как будут заниматься сексом вы и вторая девушка –вместе!
Да, да вот такие мужчины животные, похотливые животные.

Так что если и стоит мужчине отказать в этой фантазии, так вовсе не из за того что он вас обидел, а только потому что вас данные момент не заводит и не привлекает.

Но что если предложение вас не шокировало, и вы даже не против. Но! Есть одно но!
Ваш страх, что это испортит отношения. На самом деле страх так же необоснован, как и обиды на само предложение.
Мужчина после этого смелого эксперимента будет благотворить вас, как Деда Мороза, подарившего ему в 7 лет игровую приставку. Одно лишь воспоминание о пройденном опыте будет возбуждать его еще очень долго, что тоже лучшим образом скажется на вашей сексуальной жизни.

Ну допустим вы призадумались после всего выше прочтенного…
И в вашей голову, даже мелькнула мысль- кого же сделать третьей?
Очень хорошо, когда третья девушка ваша хорошая знакомая, которая уважительно относится к вам и «вашей собственности». Такая не будет лишний раз лезть к вашему любимому. И вы сможете избежать лишней ревности.
Если же девушка будет со стороны, то она будет уделять внимание больше вашему мужчине- и это может вас задеть.

Дальше же дело осталось за малым… пропустим стадию официального приглашения подруги на горячий секс – оно тут ни к чему. Алкоголь отлично делает свое дело.
Милая посиделка у вас дому и поцелуй ради хохмы, а там….
Горячих вам ночей и крепких отношений.

Strapongirl

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Что делать? Соглашатся. Лучше втроём, чем они без тебя...

andy-35

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
это должен быть осознанный шаг для обоих. ОТ секса МЖЖ жена отказывается, а когда в шутку предлагаю МЖМ, лукаво улыбается (но видно что еще не готова)

samatra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
      Если мужчина предлагает искренне, то конечно же нужно соглашаться. При этом не мешает обговорить ситуацию, что и как будет потом.
      Когда я свою жену уговаривал, она сказала, - а что будет если я (т.е. жена) соглашусь и мне понравится, а ты потом будешь мне запрещать?
     Я пообещал, что даже если мне не понравится, то она имеет право после запрета давать столько, чтобы набралось ведро спермы.
     В общем она согласилась, а я и не думаю ей запрещать.

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог