Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Кому нравится демострировать себя в женском нижнем белье.  (Прочитано 2713 раз)

igors80

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кому нравится демострировать себя в женском нижнем белье? Расскажите, почему?

Соня

• Пользователь
  • **
  • Будем знакомы.. я - Соня
    • Просмотр профиля
Я уже частично говорила про это, но тем не менее.... Я несколько раз делала трансляцию на сайте смотри.ком Надевала на себя красивое белье, одежду, украшения.. в теме трансляции писала, что я "девушка с сюрпризом", но это не все сразу понимали.... Многие мужчины искренне делали мне комплименты даже, когда понимали, кто перед ними.. Им я благодарна очень. И их просьбы показать себя так и этак выполняла с удовольствием... Вы знаете это смешение чувств - коктейль из страха, стыда, возбуждения дикого, - меня всю трясло порой. Один из этих мужчин даже стал общаться со мной по скайпу. Он был очень серьезный и строгий, мне нравилось, как он разговаривал со мной и приказывал выполнять какие либо действия... Стыдно было очень, но одновременно и  страшно возбуждающе... Он ровным спокойным голосом говорил  мне : "Сонечка, а теперь я попрошу тебя хорошенько раскрыться... Встань, детка, спинкой ко мне и спусти трусики до коленочек, а ножки расставь... Хочу посмотреть твою девственную норку"  Я дрожащими руками, спускала трусики, вставала поближе к камере, что бы ему было все хорошо видно, широко раскрывала ягодички и пальчиками еще растягивала свою дырочку

Соня

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
.... Он проверял, чисто ли побриты  у меня интимные места - лобок, промежность, подмышки.. Ему нравилось смотреть, как я переодеваюсь, как меняю белье... Он спрашивал про производителей белья, какие фасоны я предпочитаю.. Ну конечно, высшей наградой для меня было, когда он разрешал мне мастурбировать и достигать оргазма.....

Соня

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
И еще... Еще до сеанса он писал мне на почту, что я должна буду сделать до включения и в чем должна быть одета. Он знал почти весь мой гардероб, который я ему показывала .... Ему нравилось, когда я, по его приказу, за час до сеанса, не спеша одевалась, прихорашивалась, осматривала себя и перед тем, как надеть трусики обязательно с прокладкой (трусики я всегда надеваю в последнюю очередь), вставляла в свою "норку" металлическую пробочку со стразами... Он обязательно сразу проверял - выполнила ли я его указания, для чего я приподнимала подол юбки и комбинации, приспускала трусики, нагибалась и показывала ему это великолепное анальное украшение.   Если он был удовлетворен моей подготовкой, то хвалил меня и был благосклонен со мной. ..... Я раскладывала перед камерой весь свой арсенал  игрушек и он выбирал очередность их применения... Он любил, что бы я, например, сначала не снимая с себя верхнюю одежду,  а лишь, избавившись от трусиков, садилась на фаллос закрепленный присоской на табуретке, ножки и ягодички,  при этом я должна была держать разведенными.....
... может я зря об этом рассказываю?

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог