Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Накончали в подругу  (Прочитано 14049 раз)

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Накончали в подругу
« Ответ #10 : 21 °ТУгбв 2012, 09:08:49 »
Нет, я не хочу что бы накончали в мою подругу и уж тем более в жену, кощунство какое-то. я дикий собственник и жене это нравится, что я при всех своих недостатках и бурной сексуальной фантазией не изменяю ей, а она мне...

Marat

• Гость
« Ответ #11 : 23 БХЭвпСам 2012, 18:42:28 »
даже не знаю, что и сказать)

Young boy

• Постоялец
  • Hello...
    • Просмотр профиля
    • Виртуальная любовь
« Ответ #12 : 23 БХЭвпСам 2012, 19:57:00 »
Нет, я не хочу что бы накончали в мою подругу и уж тем более в жену, кощунство какое-то. я дикий собственник и жене это нравится, что я при всех своих недостатках и бурной сексуальной фантазией не изменяю ей, а она мне...

А изменить не хочется или не можешь?

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 ѕЪвпСам 2012, 15:53:13 »
не хочу, это не правильно, надо быть честным перед ней и перед самим собой....
хотя вариантов просто пипец сколько...

valsex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 ґХЪРСам 2012, 11:22:20 »
это безумно заводит когда я беру девушку после всех и она плна спермы...

afonya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 ПЭТРам 2015, 04:38:34 »
Хотели бы вы чтоб в вашу женщину накончали несколько мужиков и вы потом трахнули ее по чужой сперме. Если кто пробовал - напишите. Интересует и мнение женщин.
честно говоря мне и по своей сперме не очень то нравиться, как то склизко, чувствительность снижена, поэтому на второй раз прошу чтобы была вымыта. Три раза у нас был мжмж с друзьями тоже семейной парой(былобы и больше,но друг трагически погиб) так вот за первых два раза мы даже не договариваясь , не кончали не в рот не в киску.да и минет и куни были только на второй раз причем кончили кто на живот , кто на спину, а вот в третью встречу, уже более развязно вертели девочек как могли, имели их вдвоем , они тоже садились на нас по очереди на член и на рот одновременно,  перепрыгивали с одного на другого. оттягивались по полной уже как опытные ни куда не спешили.Я позже анализировал ситуацию, то что мы кончили в рот, было верхом этих отношений.Ведь ГС по нормальному, это подарок, мы на время подарили друг другу наших жен, они нас,и наилучший подарок другу - это ротик жены. мы кончали одновременно, глядя друг на друга и рычали как звери от удовольствия , сперма в чужой рот в присутствии мужа- высочайший кайф. Девчонки проглотили пополоскали ротики.и через час уже опять готовили нас к бою.

андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 ПЭТРам 2015, 13:21:51 »
Конечно, каждому свое.Но,мне очень нравиться.Я Би,встречаюсь с семейной парой и иногда с их другом.Люблю быть в роли нижнего,думаю кто знает,тот поймет.Мне нравиться целовать девушку,когда ей туда накончали.Люблю и все тут!
класс

samatra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 ґХЪРСам 2016, 22:03:38 »
     Не знаю как кому, а мне очень понравилось, когда трахал жену (тогда я еще не знал) после другого. А когда через несколько дней это выяснилось, да еще в подробностях, я даже не знал что и делать. С одной стороны типа изменила, а с другой стороны - секс то был намного приятнее.
     В общем разводиться не стали, а потом я сам стал ей предлагать (на ее усмотрение и вкус) выбрать себе кого нибудь, чтобы он ее трахал.
     В итоге все получилось. Было даже так, что в один день ее оттрахали восемь человек  с разрывом в час-полтора. Довольными остались все.

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 ПЭТРам 2017, 09:33:35 »
     Не знаю как кому, а мне очень понравилось, когда трахал жену (тогда я еще не знал) после другого. А когда через несколько дней это выяснилось, да еще в подробностях, я даже не знал что и делать. С одной стороны типа изменила, а с другой стороны - секс то был намного приятнее.
     В общем разводиться не стали, а потом я сам стал ей предлагать (на ее усмотрение и вкус) выбрать себе кого нибудь, чтобы он ее трахал.
     В итоге все получилось. Было даже так, что в один день ее оттрахали восемь человек  с разрывом в час-полтора. Довольными остались все.
Хм, был у меня такой случай. Друг у меня есть, наверное как ты. сам меня умолял трахнуть его жену, причем кончить именно ей в киску. жена у него конечно прикольная. как оказалось всё было по взаимному согласию. более того она реально меня хотела, а когда увидела меня со своим мужем и поняла, что сейчас будет происходить, потекла как последняя сучка. реально, трусики ее можно было выжимать... короче трахал я ее очень долго, потому что она меня просто не отпускала от себя, после очередной разрядки ей в киску она присасывалась к моему члену быстро его подымала для очередной порции траха и спермы в киске. лично я кончил ей в киску 7 раз. сколько раз кончала она, я не считал. трахал я ее по своей сперме. а потом когда я уже иссяк и спермы почти не осталось, а член гудел, её, прям при мне по мой сперме, которая была в ее киске по самые края, стал трахать ее муж. действо это конечно меня возбудило и, увидев мой стояк, она не отрываясь от траха снова присосалась к моему члену. долго я не мог кончить, уже и муж ее успел кончить пару раз в неё, а я все никак. а когда начал кончать, то всё что осталось она неистово высасывала... вот такая вот история...

Фрагменты половой жизни

« Ответ #18 : 09 ПЭТРам 2017, 09:33:35 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог