Заработок в интернете | | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Переодевание в женскую одежду и секс в женской роли  (Прочитано 39405 раз)

Soniatv

• Новичок
  • *
  • ИЩУ АКТИВА ОТ 40
    • Просмотр профиля
я сам с детства переодеваюсь и люблю когда меня трахают!
ищу активных дрызей мужчин постарше 40 лет желательно!
ищу АКТИВА чистоплотного,адекватного, спокойного мужчину 40-55лет , для постоянных нечастых встреч. мне 30 с небольшим москва.
Надеюсь быстро найду тут знакомство.
Присылайте письма с фото, отвечу
сразу, все остальное по почте, спасибо!!

Соня

• Пользователь
  • **
  • Будем знакомы.. я - Соня
    • Просмотр профиля
Очень интересная  тема! Я с детства тоже очень люблю переодеваться. Очень нравится ощущать на теле гладкость шелкового белья, чулочки на ногах.... Подхожу к этому серьезно. Сама покупаю себе белье и одежду. Это приносит необыкновенные чувства, когда я обсуждаю с продавцом детали белья, фасоны и т.д. В дни, когда я могу позволить себе переодеваться, я все делаю как девушка. Ношу прокладки в трусиках, в туалет - только как девушка, гигиенические процедуры - обязательно! Представляю себя ученицей или воспитанницей пансиона для девушек, где их обучают быть послушными сексуальными рабынями. Кому интересна такая тема - пишите мне.

AnnaCab

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Желание мужчины быть в женской одежде при половом акте с женщиной.Что это такое?Как понимать?

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Самый лучший soft для рассылки на VK, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

ankis2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Желание мужчины быть в женской одежде при половом акте с женщиной.Что это такое?Как понимать? я тоже обажаю все тоже самое!
___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Самый лучший soft для рассылки на VK, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

ryhan987

• Новичок
  • *
  • ryhan
    • Просмотр профиля
У меня тоже вызывает интерес переодевания, но проблема, только нет такой женской одежды которая бы действительно красиво смотрелась. Мне кажется эти переодевания приносят удовлетворение из-за желания мужчины посмотреть на мир с женской стороны. Вроде бы женская сторона так близка для нас но она недоступна. Может этот мир своей недоступностью и привлекает,и манит одновременно.

dina77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
очень нравится одевать женское белье и чувствовать себя женщиной  ,когда лапают грудь , трахают в попу

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог