DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Быстрый оргазм в Людмилу...  (Прочитано 11774 раз)

Young boy

• Постоялец
  • Hello...
    • Просмотр профиля
    • Виртуальная любовь
Быстрый оргазм в Людмилу...
« : 10 ѕЪвпСам 2012, 17:20:12 »
Поехали мы с сотрудниками в командировку в Москву. Остановились в гостинице. Разместились в двухместных номерах и стали бухать. Нас было четверо. Двое мужчин и две женщины.  Собрались в номере у девчонок. Изрядно напившись я пошел к себе в номер спать, оставив Димана с девчонками. Проснулся часа через два, и увидел что на димкиной кровати лежит Людмила в домашнем откровенном халатике. Она не спала, увидев что я не сплю она стала просить меня позвать димку. Какой на фиг димка, когда я здесь. Я распахнул её халатик. Она была без лифтчика, в белых трусиках, которые я сразу же стянул с неё. Разделся сам. Стал трогать её груди целовать их, постепенно переходя по животику ниже и ниже. Когда я проводил языком по её половым губам, она сказала "Войди в меня..". Я лег на неё и вошел в прекрасное лоно. Перевозбуждение было сильным, и я почувствовал, что кончу сразу едва начав двигатся.. Людмила сказала - "трахай меня". "Я сейчас кончу" - сказал я. Она -"Давай, прям в меня, я люблю когда мужчины кончают". И я сделав несколько движений кончил, испытав дикий оргазм полностью разрядившись в её лоно, наспускав ей полное влагалище спермы. Потом я долго ласкал её, и она кончила от моих пальчиков....

Продолжение следует...

Hell Cat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Быстрый оргазм в Людмилу...
« Ответ #1 : 13 ЅЮпСам 2013, 11:48:21 »
Такие ёбари позорят мужской род. Их истреблять надо, напалмом

Dron

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 ЅЮпСам 2013, 17:23:40 »
Да, ладно...сам можно подумать не перевозбуждался?

afonya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 ёоЫм 2014, 06:16:56 »
да что там, я кончил мимо Нины.Я уже без трусов, а она еще в трусиках и сопротивляется, а я молодой еще опыта мало,( она на 2 года старше), вот и кончил от перевозбуждения в простыню, она поняла и пожалела даже. Позже я понял , что она без сопротивления не может, это ее прелюдия.

leona188

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Ледикс
« Ответ #4 : 12 ДХТаРЫм 2016, 09:49:40 »
Ну и кончил и что здесь такого, бывают и бабы за 15 сек кончают если сильно перевозбуждаются
Только твой эротический портал эротики с женщинами - http://ledyxxx.com/

Фрагменты половой жизни

« Ответ #4 : 12 ДХТаРЫм 2016, 09:49:40 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог