Заработок в интернете | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Виртуальный секс - модные отношения или деградация?  (Прочитано 3715 раз)

kunena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Интересует такой вопрос - что по вашему вирт? Это модный секс, или обычная мастурбация с On-line партнёром? Не думаете ли вы, что любители такого секса вскоре станут боятся или вовсе отрицать реальные отношения. Напомню что секс существует для продолжения рода человеческого. А какое размножение при вирте? Или витуальщики из-за своих фобий и закомплексованности просто боятся реальной встречи?

Dutch Shults

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Больше смахивает на мастурбацию! Хотя каждый по своему к этому относится. Вирт - это скорее всего небольшое развлечение. Например муж не хочет изменять жене в реале, или у него нет такой возможности, а приключений хочется. Вот вирт и есть оптимальный выход.

sinep

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Сайты знакомств
Для меня Виртуальный секс это развлечение и воплощение моих фантазий. Я люблю мастурбировать при женщине. При том мне хочется этим заниматся не с одной, а каждый раз с разными. И дрочка по веб-камере это то что мне нужно.
Кто минет сделает?

orakul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, секс это средство для воспроизводства лишь в представлении попа. Для нормального человека секс- веселое времяпрепровождение, позитив. Поэтому, хочешь развлекаться в реале-пожалуйста, виртом- на здоровье. Последнее время прихожу к мысли, что все равно с представителем какого пола))

Love2011

• Постоялец
  • Да..да..охх
    • Просмотр профиля
    • budubabu.ru
Скорее мастурбация с собеседником, настоящие отношения ничто не заменит.

ivan kasatkov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
не отношения это. просто еще одно окно в мир развлечения. кто-то так зарабатывает, кто-то развлекается, кто-то напряжения снимает. не деградация точно)

Нинка

• Старожил
    • Просмотр профиля
сейчас вирт-это нормально и все почти занимаются. Я и сама занимаюсь. 

Anuta4ka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Мои признания
Я не скажу, что вирт - это модно. Так же не скажу, что это деградация. Сама виртам раньше любила заняться. Но без фанатизма
Мои интимные признания
http://www.priznaniexxx.ru/

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог