DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: молодая озабоченая армянка  (Прочитано 2644 раз)

Griny62

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
молодая озабоченая армянка
« : 17 °ТУгбв 2014, 13:14:49 »
у моей дочери была подруга 12 летняя девочка армянка .Дома я постоянно хожу в трусах или в трико но без трусов ,и тот интерес с каким она смотрит мне на низ живота вводил меня в краску ,иногда хотелось снять трусы и показать ей моё хозяйство.
как то раз когда дома никого не было я дрочил под порнушку растягивая удовольствие когда раздался звонок в дверь я увидел что стоит армяночка .
Зажав член резинкой от трусов я пошёл открывать дверь ,дальше представте следующее .
Я открываю дверь ,член выскальзовает из под резинки и оттопыривает трико почти на всю свою длину .немая картина около минуты ,затем несводя глаз с бугра на трико она спросила ,а маша дома .заходи скорей сказал я и усадил на диванчик в коридоре ,дальше диалог
-ты с таким видом смотриш на мою ширинку словно никогда не видила мужской член
- а где я видела
-хорошо ,давай договоримся ,если ты никому не раскажеш то я не только покажу но и дам поиграть со своим членом
-ой да вы что я ни за что никому не скажу
-тогда снимай с меня трико
она спустила трико в низ и член вывалился прям перед её лицом ,она взяла его в руку и я показал как надо его дрочить ,затем попросил пососать его ,на что она сразу же согласилась .
погоди давай теперь я полижу твою письку ,сняв трусики я велел лечь на меня с верху в позиции 69 ,не прошло и минуты как я кончил ей в ротик видимо от спермы она кончила практически сразу за мной ,слизовая и высасовая остатки моей спермы .
через недельку мы снова лизали и сосали друг другу .на предложение трахнуть её я конечно отказался ,через пару месяцем она нашла малолетку который и сломал ей целку .
кстати они вместе уже 6 лет

Фрагменты половой жизни

молодая озабоченая армянка
« : 17 °ТУгбв 2014, 13:14:49 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог