DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Раскованная Азиаточка  (Прочитано 7757 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Раскованная Азиаточка
« : 11 ёоЭм 2011, 16:29:25 »
 Лето .Жара. Как то я был на больничном и сдавал кровь на анализ в местной поликлинике естественно в утреннее время .Стоя в очереди на приём к медсестре я обратил внимание на симпатичную девушку. Стройная казашка сидела на стульчике в очереди тоже на кровь. Ярко выраженные бёдра, небольшая грудь и большие красивые карие глаза,которые не однократно время от времени одаривали меня своим вниманием. Я тоже иногда на неё посматривал,иногда в наглую лупился не отрывая взгляд. Одним словом она мне понравилась.Подошла моя очередь и я пошел на
приём. Сдав кровь, я вышел из поликлиники и подумал, что если я сейчас уйду то возможно больше никогда не увижу эту симпатичную казашку. И решил дождатся её и познакомится с ней.
   Вот,она вышла из поликлиники.

-"Девушка извините, я хотел бы с вами познакомится"-сказал я ей преграждая ей путь.
-"Правда?это так неожиданно"-ответила она и улыбнулась.
Её лицо излучало не скрываемую радость.
-"Да я смотрел на вас в очереди, и вы мне очень понравились"-признался я ей.
-"И что вы хотите?"-спросила она.
-"А что вы делаете сегодня вечером?"-ответил я вопросом на вопрос.
-"Пока не знаю,если честно у меня не было никаких планов"-
-"Может прогуляемся вечером по набережной, попьём пивка или водочки"-настаивал я.
-"Я не против,а в котором часу?"- согласилась она.
-"Выбирайте время сами"-ответил я давая ей некоторую свободу действий.
-"Скажем в 19.00 у цирка"-определилась она.
-"Отлично,я буду ждать вас"-согласился я с ней.
-"Кстати,а как вас зовут?"-спросил я её вспомнив что мы ещё друг другу не представились.
-"Гульнара"-отвечала она-"а для друзей просто Гуля"-
-"А я Вольдемар"-сказал я
-"Очень приятно, мне сейчас надо идти так как я заняла ещё одну очередь ко врачу"-
Было видно что ей и впрямь опять в поликлинику.
-"Хорошо,до вечера,я буду ждать тебя Гуля"-попрощался я сней.
-"До вечера"- сказала она и пошла ко врачу.
'очень приятно'-вертелся в голове её последний ответ,-приятно будет потом!!

Свидание

На свидание Гульнара пришла вовремя. Люблю пунктуальных людей. Одета она была в чёрное
вечернее лёгкое платье, которое подчёркивало её сексуальную фигуру.
-"Привет, надо же, ты пришёл"-сказала она мне с интересом разглядывая меня.
-"Здрасти, так я же сам пригласил тебя"-ответил я не очень её понимая.
-"Честно говоря, я думала что ты меня разыгрываешь"-обьяснила она.
-"Я разыгрываю девушек по другому"-ответил я ей, соображая как пошутить.
-"Да,и как же?"-спросила она улыбаясь.
-"Да очень просто.Обещаю им секс, а сам динамлю их"-отвечал я с серьёзным видом.
-"Надо же, меня ещё никто так не разыгрывал"-засмеялась она.
-"Ну если честно, я вообще не собирался тебя разыгрывать"-посмеялся я сней.
Взяв её за руку мы пошли по проспекту в направлении набережной. Было жарко и мы прогуливаясь по проспекту шли мимо "Пивного двора".Это такое заведение где всегда свежее пиво, и цех по его изготовлению расположен за стеклянными стенами, то есть можно наблюдать как его делают, посмотреть процесс и технологию изготовления. И разумеется мы зашли туда, заказали
тёмного пива, и всяких модных закусок. Сидели выпивали общались. Из общения я узнал что Гуля работает официантом в вагоне-ресторане поезда. Рассказала она мне о всех плюсах и минусах своей работы.Я рассказал о своей.Так узнав немного друг о друге, отдохнув и напившись пива мы пошли дальше к набережной.
Погуляв немного по набережной, нам немного стало скучно и мы дождались посадки на прогулочный катамаран, на борту которого на верхней палубе в вечернее
время суток проходят дискотеки и танцевальные вечеринки.
  Танцевать нам пока не хотелось и тем более мы не дошли ещё до "кондиции", и что бы стало повеселее мы взяли в баре пива и устроились на нижней палубе. Народу там было мало мы уселись за крайний столик где потемнее.
Я поднял тост за нас с ней и мы выпили на брудершафт, скрепив выпивку сексуальным поцелуем, при этом мы целовались довольно долго, Гуля обняла меня за шею и наслаждалась моими губами иногда закрывая глаза от удовольствия. Я же сначало осторожно, потом более смело трогал её бёдра и груди иногла залезая рукой под лифтчик, и к моему большому удовольствию моя подруга была совершенно не против таких моих действий. Осторожно пробравшись рукой к ней в лифтчик я  нащупал её сосочек и стал нежно трогать его и он затвердел от моих прикосновений, возбудив один я плавно перебрался к другому и осторожно накручивал его пальчиками пока он не затвердел. На другом конце палубы сидели люди, но им совершенно не было до нас дела.
-"Гулечка, милая какая же ты потрясающая женщина"-сказал лаская её, не в силах сдерживать свои чувства.
В ответ Гуля только крепче стала меня целовать. Я положил свою руку на внутреннюю поверхность её бедра и стал медленно вести рукой всё выше и выше задирая её платье.На ней оказались красивые чёрные трусики в тон к платью,которые я отодвинул и прикоснулся рукой к её набухшим половым губам. Какая красивая оказалась у неё пиздёнька, ровненькая, ухоженная и гладко выбритая. Я просунул один палец ей во влагалище а вторым стал раздражать её клитор. Гулечка ещё сильнее развела свои ножки, было видно что ей очень хочется кончить. Постепенно стал ускорять темп, Гулечка откинулась на спинку кресла и страстно задышала полною грудью, сжав при этом губы. Я продолжал двигать пальцем во влагалище, одновременно дроча её клитор, так и двигался в ней несколько минут. Вдруг Гуля прогнулась в спине, схватила меня рукой за предплечье так что её коготки впились в мою кожу.
-"Уууоо"- простонала она и сжала свои бёдра.
Я продолжал делать ей, и Гуля дёрнулась несколько раз конвульсивно то сжамая то расслабляя бёдра. Потом она расслабилась,тело её обмякло и она открыла глаза.
-"Спасибо милый, мне давно не было так хорошо"-и это были прекрасные слова только что оргазмировавшей женщины.
В это время произошла дополнительная посадка на катамран, и помещение где мы находились стало быстро заполнятся людьми. Мы допили пиво и пошли на верхнюю палубу танцевать. Надо было немного поразмятся в этот страстный летний вечер. А катамаран направлялся по ночной реке проплывая мимо островов и под мостом освещенным яркими ночными огнями. Мы иногда спускались на нижнюю палубу отдохнуть от плясок и выпить пивка, но народу было везде много и у нас не получилось уединится.
Сойдя на берег, мы прогуливались по набережной по направлению к мосту. В жару в районе моста через Волгу, есть маленький дикий пляжик где все желающие которым лень идти через мост на городской пляж купаются там. Ну а ночью там разумеется никого не было и я решил предложить своей даме ночное купание.
-"Гуля, может пойдём искупаемся?"-сделал я ей экстримальное предложение.
-"Можно,но у меня даже купальника нет"-почти согласилась Гульнара.
-"Да там сейчас никого нет,можно и голышом искупатся. Я надеюсь ты не стесняешся?"-спросил я её пытаясь пронять её на слабо.
-"Я не стесняюсь,пойдём"-согласилась женщина моих желаний.
Придя на пляжик мы осмотрелись. Вокруг никого не было, только шелест воды по камушкам, и гдето вдалеке пьяные выкрики какихто придурков нарушали спокойствие этой дивной летней ночи.
-"Ну что раздеваемся и купаемся"-сказал я снимая с себя рубашку.
-"Да,жарко"-сказала Гуля и сняла с себя платье.
Я разделся догола, Гулечка разделась до трусиков, и взяла меня за руку.
-"Пойдём милый"-сказала она,посмотрела мне в глаза, потом на мой стоячий член и потащила меня в воду.
 Пару раз окунувшись, я обнял Гульнару и стал страстно целовать её в губы. Она обняла меня руками за шею и страстно ко мне прижалась. Я отодвинул её трусики с промежности и вошёл в неё в воде, а Гуля обвила ногами мою поясницу и получилась очень удобная поза. И я двигался в ней
обхватив руками её упругие ягодицы. Но тут случился непредвиденный конфуз, нас накрыло волной от прошедшего вдалеке сухогруза, что и помешало нам испытать долгожданный оргазм. Мало того что мы ушли под воду так и нас почти сбило с ног. Мы решили выбратся на берег, так как тенденция была не из приятных, и на горизонте появился ещё какойто танкер.
  Мы выбрались на берег и я лёг на песок у самой кромки воды, Гульнара оседлала меня в позе наездницы, и стала медленно двигатся постепенно увеличивая темп. Я кайфовал и смотрел как её упругие груди подпрыгивают вверх, а она продолжала надрачивать мой член своим влагалищем.
Послышились голоса, я обернулся посмотреть. Мимо нас метрах в пятидесяти проходило стадо пьяных идиотов. Точное количество я не стал считать,но так на вскидку их было штук десять-двенадцать. И они нас наверняка заметили, но прошли мимо-что было чертовски мило с их стороны. Отвлёкшись на пьяных я не заметил как оргазм стал подкатывать к моим яйцам.
-"Ох-ах"- говорил я смотря на Гулины прыгающие сиськи. Ещё немного и я кончил выстрелив в её влагалище мощными брызгами спермы. Но Гуле хотелось ещё и она продолжала двигатся, и как нестранно несмотря что я кончил мой член не терял своей твёрдости и продолжал доставлять
Гульнаре удовольствие. Ещё немного и она кончила спроводив свой оргазм негромкими сексуальными стонами.
    Немного полежав на берегу мы искупались и стали одеватся было уже далеко за полночь.
Потом вышли на набережную и я отправился провожать её до дома, поймали такси и поехали.
В такси по дороге к ней домой мы договорились встретится на следующей недели сходить искупатся на нудистский пляж...

Фрагменты половой жизни

Раскованная Азиаточка
« : 11 ёоЭм 2011, 16:29:25 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог