DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Обращение к мужчинам!  (Прочитано 10664 раз)

oksana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Обращение к мужчинам!
« : 11 ёоЭм 2011, 22:21:39 »
Мужчины, мужички, мужчинки, парни и мачо! Очень интересуют Ваши сексуальные приключения с  подробностями. Пишите, потом и я напишу о своих!

Marat

• Гость
Re: Обращение к мужчинам!
« Ответ #1 : 12 ЅЮпСам 2011, 19:30:06 »
Ну, приведу пример из своей жизни.
После окончания института я был в поисках работы. И, конечно же, я ее нашел. Моим начальником была женщина. Ей было на тот момент 38 лет. Она была замужем, имела сына. Так как, мне было всего 24, все женщины нашего коллектива улыбались мне, подмигивали. Мне это очень нравилось. Не осталась и в стороне моя начальница.
Однажды, я пришел к себе в кабинет, и мне позвонила начальница и позвала к себе домой, решить проблему с ее компьютером. Я согласился, даже не думаю о задних мыслях. Ведь у нее муж и сын. Я пришел в назначенное время, а моя начальница была в обычном халате. Я заметил, что кроме нее никого в доме нет. Я сел за ноутбук, который был полон вирусов и начал их удалять. Она подошла, и начала со мной заигрывать, села напротив и широко расставила ноги. Я покраснел, а она мне говорит: "Чего краснеешь, в первый раз, что ли видишь женскую киску? " А сама смеется. Я не выдержал и  крепко схватив, понес в спальню. Там у нас был фантастический секс. Через месяц меня повысили в должности
:)

Dutch Shults

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 ЅЮпСам 2011, 20:10:30 »
Молодец, совмещаешь приятное с полезным! Не скажу что завидую, сам бывал в таких ситуациях. Но какя гордость за тебя и солидарность...

Marat

• Гость
« Ответ #3 : 09 ДХТаРЫм 2012, 13:26:43 »
Мужчины, мужички, мужчинки, парни и мачо! Очень интересуют Ваши сексуальные приключения с  подробностями. Пишите, потом и я напишу о своих!
          Ты обещала рассказать свои) давай рассказывай. Очень интересно

Avasc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 ёоЭм 2013, 22:08:52 »
я свою дочь постоянно мыл сам пока она не спросила пап а чего это у тебя такое .а у братика маленькое . я обьяснил  братик маленький и писька маленькая я большой и писька большая .а почему она так торчит вверх я сказал когда я тебе письку мою тебе приятно ,она сказала очень приятно ,вот и моя ждёт когда  её помоют дочь сказала пап а давай я твою письку помою , в середине намыливания у меня потекло. а что это такое спросила дочь пришлось подробно обьяснять откуда берутся дети

Avasc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 ёоЭм 2013, 22:16:00 »
дочере за 25 и она благодарит меня что научил нестеснятся обнажённого тела  вспоминает помниш пап как мы ходил голышом это никогда незабудеш

Avasc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 ёоЭм 2013, 22:38:47 »
главное чтобы ребёнок понял что обнажённое тело это не стыдно а в семье стеснятся некого дочери я обьяснил откуда и как берутся дети даже сама помогла подрочить и увидить что такое сперма где у самой находится клитер  и как с ним играть  как правильно мыть её писську и что нельзя делать пока она не повзрослеет

Фрагменты половой жизни

« Ответ #6 : 07 ёоЭм 2013, 22:38:47 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог