DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: В попку больно - первый опыт анального секса  (Прочитано 6266 раз)

soskoff

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хотел попробывать трахнутся в попку. Т.е. чтобы меня трахнули. По сосанию членов опыт большой, но в зад ни разу не давал. Познакомился с парнем, стали заниматься и у меня такая боль началась, а глаза из орбит чуть не вылезли. И член у него был небольшой. А у меня мышцы так сжались, что он член вытащить не мог и ему тоже было больно. Потом вытащил еле еле. С тех пор в попку не даю, правда других трахаю.

neo-anderson

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: В попку больно - первый опыт анального секса
« Ответ #1 : 21 ДХТаРЫм 2013, 04:07:42 »
Вначале больно всегда. Надо, чтобы акт медленно и аккуратно входил, потом останавливался, чтобы ты расслабился, и потом уже начинал трахать, после того, как резкая боль спадёт. Сначала будет дискомфорт, а потом, если отпустишь себя физически и эмоционально, пойдёт кайф. Я кайфую прежде всего от осознания, что меня трахает мужик, что его хуй находится у меня в заду.

Avasc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я на это некогда не решусь ,когда дрочу вставляю в анус предметы величиной с небольшой член и то чтобы быстрее кончить и получит кайф получше , но после этого очко зудит неприятно .и ещё вопрос когда очко растянуто небудут ли какашки в трусы вываливатся

BiMan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Перед сексом стоит просто расширить анус (например - резиновую пробку), потом не будет больно, а сразу станет приятно.

soskoff

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
 ;)
« Последнее редактирование: 26 ЅЮпСам 2013, 16:38:41 от soskoff »

AnnaCab

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня "первый раз" был в позе "ложечки" - даже больно не было.. я даже подумала, что зря так хают анал - это вовсе не больно... Однако с тех пор повторить такое не удалось - больно почти все время...

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Популярный soft для рекламы в Facebook, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог