DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Мечтаете ли вы чтобы трахнули вашу женщину при вас?  (Прочитано 24109 раз)

Love2011

• Постоялец
  • Да..да..охх
    • Просмотр профиля
    • budubabu.ru
Мечтаете ли вы чтобы трахнули вашу подругу, жену, любовницу, девушку при вас?

DenLat

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Секс знакомства
Мечтаю посмотреть на это. Но жена не решается. А любое насильное принуждение я отвергаю изночально.

soskoff

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Как мы с женой решили разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать встретится с парой и поменятся партнёрами. Я трахал чужую жену и смотрел как трахают мою. Меня это очень возбуждало и я кончил первый. И Потом партнёр кончил в мою жену, и я увидел сперму в лоне моей жены. Как меня это возбудило и я не выдержал и сразу стал трахать свою жену по чужой сперме. Такого кайфа я до этого никогда не испытывал...
« Последнее редактирование: 04 БХЭвпСам 2011, 09:55:28 от administrator »

ильдар

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть такая мечта. Но как супругу на это правильно настроить я не знаю.У меня мечта трахнуть свою жену с другим мужиком.

DenLat

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Секс знакомства
ильдар, почитайте статью "Как все-таки уговорить свою жену на свинг?!" - Вам наверняка помогут эти рекомендации...! ;)

Marat

• Гость
Жены нет, но хочу чтобы моя девушку.

LyubiteL

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да хочу ее в двух и всегда ей об этом говорю во время секса, она вроде подыгрывает, но после секса заднюю. Вот и не пойму то ли боится, то ли подыгрывает. Как воплотить в реал, не знаю... Со страпоном одновременно в обе дырочки тащиться (попку я уже раскатал как следует, теперь сама просит, даже больше нравиться чем в пизденку)

andy-35

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да хочу ее в двух и всегда ей об этом говорю во время секса, она вроде подыгрывает, но после секса заднюю. Вот и не пойму то ли боится, то ли подыгрывает. Как воплотить в реал, не знаю... Со страпоном одновременно в обе дырочки тащиться (попку я уже раскатал как следует, теперь сама просит, даже больше нравиться чем в пизденку)

я тоже своей во время секса не раз роворил, что хотел бы посмотреть как она при мне с другим, и чтоб при ней я с друой, тоже подигрывает, но после секса говорит, что это только фантазии...а жаль............

Traxatun

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я и моя жена давно не против. но не с кем.  :(
« Последнее редактирование: 21 ДХТаРЫм 2013, 13:42:17 от Traxatun »
Выслушав меня, мой психолог записался к своему

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
я и моя жена давно не против. но не с кем.  :(
вот блин, такую красотку - с удовольствием!!!

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог