DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: SexWife - женское доминирование  (Прочитано 8256 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
SexWife - женское доминирование
« : 17 ДХТаРЫм 2012, 15:44:09 »
По моему мнению когда жена трахается при муже или изменяет, а муж об этом знает - значит жена доминирует над мужем. Т.е. муж находится в психологической зависимости от жены. Она им управляет, повелевает, крутит- вертит как хочет. А он и слова не может поперёк сказать. Или очень сильно её любит и хочет во чтобы то не стало сохранить отношения, а она этим пользуется. У кого какие мнения на этот счёт?

andy-35

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: SexWife - женское доминирование
« Ответ #1 : 24 БХЭвпСам 2012, 16:59:35 »
По моему мнению когда жена трахается при муже или изменяет, а муж об этом знает - значит жена доминирует над мужем. Т.е. муж находится в психологической зависимости от жены. Она им управляет, повелевает, крутит- вертит как хочет. А он и слова не может поперёк сказать. Или очень сильно её любит и хочет во чтобы то не стало сохранить отношения, а она этим пользуется. У кого какие мнения на этот счёт?

несогласен: я не пртив - жена пртив

Dutch Shults

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 ѕЪвпСам 2012, 10:56:43 »
По разному бывает. Иногда мужики сами своим бабам это предлагают.

andrei.o123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 ЅЮпСам 2013, 09:36:02 »
Что хочет женщина, то хочет Бог. Если Вы любите свою жену и доверяете ей, то смело согласитесь. Это ещё больше укрепит ваш рак.

Grigory

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 ЅЮпСам 2013, 15:18:44 »
Что хочет женщина, то хочет Бог. Если Вы любите свою жену и доверяете ей, то смело согласитесь. Это ещё больше укрепит ваш рак.
вот тут я не соглашусь, объясню почему, доверяешь это хорошо, но как ты можешь свою любимую подарить кому-то и при это наблюдать как ей в этот момент кайфого, а потом каков хорош бы ты не был, ей другой понравится, понравится трахаться с ним и ты уйдешь далеко на последний план, так сказать запасной аэродром и будешь таковым всегда. Поверьте мне!

andrei.o123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 ЅЮпСам 2013, 13:45:13 »
Я имел сябя. Если была бы такая ситуация и моя жена попросила меня применить ко мне Страпон, то я бы согласился.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #5 : 16 ЅЮпСам 2013, 13:45:13 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог