DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Самые экстремальные ситуации.  (Прочитано 7227 раз)

igors80

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Самые экстремальные ситуации.
« : 18 ґХЪРСам 2012, 14:11:22 »
Но интересно услышать истории о каких-нибудь необычных местах, а точнее ситуациях в которых у жены случился секс?

Aleks

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Самые экстремальные ситуации.
« Ответ #1 : 19 ґХЪРСам 2012, 11:16:54 »
У моей жены секс с другими мужчинами был только до меня. Она рассказывала как занималась этим с одним парнем в турпоходе в двухместной палатке. Хотя сейчас мы готовимся психологически к разным экстримальным вариантам  ::) ;)

igors80

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 ґХЪРСам 2012, 18:26:17 »
Вы правы, сейчас уже не чему удивляться не стоит.

gogoton

• Постоялец
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 ґХЪРСам 2012, 22:14:07 »
Секс с девушкой на пляже. Мимо проходила компания отдыхающих, и все видели как мы этим занимаемся!

samatra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 °ТУгбв 2014, 12:49:27 »
     Когда я согласился поехать на свадьбу младшей сестры моей жены, я и предположить не мог, какие события там развернутся. И хотя уже прошло почти двадцать лет, события той ночи помню так, как будто это было только вчера.
         Народу на торжество приехало очень много, знакомые, родственники и друзья с обеих сторон. Как это обычно бывает, никто никого толком не знал. Массовое знакомство друг с другом еще больше запутало ситуацию, кто кому кем доводится.
         В общем, далеко за полночь все приготовления были закончены и нас стали размещать на ночлег. В суматохе мы с женой оказались у родственников жениха. В комнате уже несколько человек спали на диване и на полу. Мы с женой тоже расположились на полу у дальней от окна стены.
         От усталости я уснул почти мгновенно. Проснулся я от легких толчков моей жену мне в бок. И вот тут началось самое интересное.  Как только я пошевелился, она прижала мой рот ладошкой и стала очень тихо что-то шептать мне на ухо. Я ничего не мог разобрать, но по возбужденному дыханию жены понял, что она пытается сказать мне что-то важное.
           Потянув на себя одеяло и накрывшись им с головой, я также шепотом стал спрашивать жену, что случилось, на что она ответила, что еще не случилось, но она очень хочет, чтобы  это случилось, и чтобы сейчас я не разозлился и не помешал.
           В следующую минуту она прошептала, что сейчас может выполнить мое давнее желание, если я буду вести себя спокойно. Она сказала, что парень, который оказался рядом с ней, уже почти полчаса потихоньку стягивает с нее трусы.
           Только тут до меня дошло, что происходит рядом. Я годом ранее как-то сказал жене, что хочу, чтобы она кому-нибудь дала, и чтобы в нее спустили. Она поначалу возмутилась, неделю не разговаривала со мной, но  потом как лиса стала подкатываться и выяснять, зачем мне это нужно? Я сказал, что отвечу только в том случае, если она твердо пообещает дать. Когда обещание было получено, я что-то наговорил ей о пользе спермы разных мужчин и т. д.
         Потом этот разговор как-то позабылся и вот я сам попался на данном мной слове, когда твердо пообещал при подходящем случае  не мешать.
              Так как она все более возбужденно начинала  дышать, я подумал, что уже все началось, но она прошептала, что трусы зацепились за колено и он никак их не стянет и попросила меня ему помочь. Дрожа от возбуждения, я помог стянуть ее трусы с коленки и немного отодвинулся от них к стене. Жена прильнула ко мне головой и накрывшись одеялом стала шептать, что очень меня любит, что хочет доставить мне удовольствие и начала рассказывать - что вот сейчас он уже щекочет пальцами ее киску, вот сейчас уже прикоснулся головкой члена, вот уже раздвигает ее половые губы, вот сейчас уже вставляет чл........     Дальше было только мычание и длинный выдох С полминуты было очень тихо, они как будто  замерли, только жена дрожала, как в лихорадке. Затем начались сначала легкие, как будто не уверенные, равномерные толчки. С каждой минутой они нарастали и по силе и по амплитуде, чтобы никого не разбудить, мне пришлось голову жены прижимать помимо одеяла еще и подушкой. Только минут через десять (мне показалось, что это была вечность), жена издала протяжный стон, и после еще десятка мощных толчков все затихло.
                В такой позе, головой ко мне, а изогнутым туловищем с писей и попой к нему, они пролежали без движения еще минут с десять. За это время их дыхания не стало слышно ,  и через какой-то промежуток времени жена тихо ойкнула и тот кто только что был в ней, медленно отполз в сторону двери.
                Жена стала шептать, что теперь сделает для меня что угодно, что сейчас она счастлива как никогда, что если мне нужно, то еще будет давать, лишь бы мне было хорошо. Когда я прикоснулся к ее разгоряченной киске рукой, почувствовал вытекающую из нее сперму. Я повернул жену, и  только вставив в нее свой член, тут же стал кончать. Даже двигаться не пришлось, а кайф от спускаемой спермы был такой, что сравнивать совершенно не с чем.
                  Кто был тот товарищ, ни я, ни моя жена, так до сих пор и не знаем. Честно говоря мы думали все повторить на следующую ночь, но не знали к кому подходить, да и к нам никто не подошел.
                  Так и осталось это классное приключение без продолжения.

Иван Иван

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 ёоЭм 2017, 07:02:45 »
Когда жена была в санатории, то часто на экскурсии ездила, и ей всегда попадался один и тот же инструктор, у них сразу друг к другу симпатии возникли, как жена говорила словно искра между ними пробежала какая-то. И на четвёртой или пятой экскурсии когда вся группа разбрелась по окрестностям, он предложил ей старую сторожевую башню на горе показать, в этой башне он её и трахнул. Трахал он её сзади стоя, спустив до колен с неё джинсы,  наклонив около разваленной стены. Кроме этого ничего больше экстремального у неё не было, если не считать что её по молодости, когда она в институте работала вечером на столе декана отъимели.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #5 : 24 ёоЭм 2017, 07:02:45 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог