DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Девственная Анечка  (Прочитано 12861 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Девственная Анечка
« : 04 ёоЭм 2011, 15:45:56 »
    Была середина недели.Жара стояла этим летом градусов под 40.И я с самого утра попёрся на нудистский пляж.О как классно выбратся утром из душного города и  искупатся в речке.На пляже было немного народу, пару мужиков да семейная пара.Раздевшись догола я окунулся в прохладную волжскую воду,немного поплавав я вышел на берег и присел на лавочку захватив с собой баночку джин-тоника.На пляж стал прибывать народец и было приятно смакуя вкус легкого алькогольного напитка наблюдать за обнажёнными женскими телами.Ко мне на лавочку подсел какой-то мужик лет пятидесяти,на педика он был не похож,но было видно что ему просто хочется поговорить и мы стали общатся на разные темы.
  Так ,обсуждая всякую хрень,мы заметили девушку,которая пришла на пляж совершенна одна.Мы стали наблюдать за ней.Она разделась догола и мы заметили что она не носит нижнего белья, т.е. она сняла платье и  сразу оказалась голой.Да эта была красивая девушка,упругая стоячая грудь 2го размера,тёмные соски и роскошные бёдра приводили в восхищение всех мужчин нудистского пляжа.Мой собеседник пригласил её к нам на лавочку,и она согласилась поболтать с нами.В процессе общения мы познакомились и узнали что зовут её Аня,живёт она в деревне с родителями,а в наш город приехала отдохнуть и погостить с тётей.Потом болтали на всякие разные темы, и я встал с лавочки и встал напротив её чтобы получше раглядеть её манящую промежность.
  Стало жарко и мы втроём пошли купатся.Зайдя в воду мой собеседник стал откровенно приставать к Анечке пытаясь её облапать.Я шутливо отгородил её от него,и увлёк Аню поглубже что вплотную занятся ей.Нежно держа её за талию я положил свою руку ей на грудь и нежно потеребил её упругий сосочек.И к моей большой радости она была не против моих действий. Я трогал её груди, потом опустил руки вниз и обнял Анечку за её сочные ягодицы.Она положила руки мне на шею и нежно поцеловала меня в губы. Я зашёл ей за спину обнял её, сжимая в руках её сочные груди и прижался к ней поместив свой стоячий член между её ягодиц. Так мы стояли некоторое время и я двигал членом по её прекрасной попке. Мне очень хотелось так кончить,
но со стороны было понятно чем мы занимаемсяя. и при всём при этом на пляже присутствовали дети и я решил не спешить с окончанием.Немного поплавав мы с Анечкой вышли из воды.Притом когда мы выходили из воды мой член стоял как каменный и многие это заметили.Присели отдохнуть на лавочку,иногда общаясь с другими нудистами.В процессе общения Анечка подсаживалась ко мне всё ближе и ближе то закидывая нмне на ноги ножки,то кладя голову мне плечо касаясь меня роскошными бёдрами и грудью.От таких прикосновений я опять начал возбуждатся и многие нудисты косились на мой вставший член.Не в силах больше себя сдерживать я предожил своей подруге прогулятся вдоль берега как бы сходить голышом на экскурсию, на что Анечка с радостью согласилась.
  Мы шли держась за руки голышом,и всем отдыхающим оставлось только догадываться куда и зачем мы направляемся.Пройдясь по берегу мы немного свернули вглубь острова ,найдя чистенькое местечко расположились прямо на песке и стали страстно ласкать друг друга
общупывая самые интимные места.
-"Аня я хочу тебя раком"-поведал я ей своё желание так раком она смотрелась просто восхитительно.
-"Я девственница"- крайне удивил меня её ответ,
-"Я хочу замуж и берегу себя для мужа,но оральным сексом или петингом занятся с тобой смогу"-сказала она немного меня успокоив.
Ну чтож петингом так петингом,мы расположились "вальтом" и стали стимулировать друг другу эрогенные зоны.Я ласкал её половые губы и клитор,доставляя ей сказочное удовольствие одновременно тыкая ей головкой возбуждённого члена  губки,ушки и носик иногда перенося свою писю на её груди и водил головкой по возбуждённым соскам.
-"Поцелуй меня в шею"-попросила меня партнёрша.Сказано - сделано.Я стал целовать её шею и личико покрывая поцелуями каждый сантиметр её тела.Когда я добрался до её груди Аня простонала.
-"Да,да сильнее,укуси меня за сосок"- просила она.
И я сначало нежно а потом всё сильнее и сильнее стал кусать её соски.Аня закатила глаза и было заметно что она сильно возбуждена и получала большое удовольствие.Я продолжал и положил свою руку ей между ног нащупывая пальцами клитор.О, какой он был набухший и я стал изо всех сил тереть его.Аня сначало раздвинула ноги пошире,а потом плотно сжала их и несколько раз конвульсивно дёрнулась бёдрами получая высшее наслаждение от моих прикосновений.После того как она кончила она некоторое время пребовала в расслабленном состоянии и я продолжал гладить её груди и бёдра.Да ей немного передохнуть я встал на ноги так что мой член оказался на уровне её лица.Анечка поняла всё без слов и стала пухленькими губками вбирать в ротик мой пенис.Потом немного поцеловав мошонку стала сосать мой член иногда заглатывая его почти на всю глубину.О какое это было наслаждение,вид её обнажённого тела сильно меня возбуждал и я кончил выстрелив первой струёй спермы ей  в рот, потом вынул член изо рта и спустил ей на грудь заливая её соски белой густой молофьёй.
   Потом мы пошли купатся,вернее мыть Анну так как её грудь и животик были все забрызганы спермой.Мы шли мимо отдыхающих нудистов держась за руки,и многие замечали сперму на Аниных сосках и смотрели улыбкой,завистью и восхищением...
   Искупавшись мы познакомились с семейной парой которые обмазывались какой-то зелёной штукой.Они поведали нам что это лечебная глина с омолаживающим эффектом и предложили нам попробовать её свойства.Сам я как-то не хотел мазатся этой штукой,зато вымазал Анечку с ног до головы.Надо сказать что выглядели они в подобном стиле очень прикольно,и пожалели что нет с собой фотика.А у меня как раз с собой был фотоаппарат и с большим удовольствием провёл фотосессию.
   К сожалению погода в этот день испортилась,набежали тучки ,подул ветер,надвигалась гроза.
Все засобирались домой ,в том числе и мы.Я записал Анин номер мобилы и обещал сбросить фоки на флешку и позвонить ей...

Avasc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Девственная Анечка
« Ответ #1 : 07 ёоЭм 2013, 21:53:51 »
текст я не читал хочу предложить тему дочь и отец

Фрагменты половой жизни

Re: Девственная Анечка
« Ответ #1 : 07 ёоЭм 2013, 21:53:51 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог