DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Клизма перед сексом! Нужно или необязательно?  (Прочитано 16139 раз)

Strapongirl

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Считаю что пассивный половой партнёр перед анальным сексом, страпоном обязан сделать клизму чтобы быть чистым. Бывает достаточно ситуаций когда появляется кал. И активному парнёру становится неприятно, и пассивному стыдно.

shluha

• Новичок
  • *
  • привет
    • Просмотр профиля
Да, обязательно нужно, если конечно Актива не возбуждает вид и запах кала. Если использовать слабительное, то нужного результата можно и не достичь. Только применять клизмы слишком часто нельзя, а то нарушится микрофлора кишечника.

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Клизму? Пассиву? Обязательно надо! А перед клизмой слабительное: трёхлитровая банка молока в перемешку с огуречным рассолом, заедать "Сельдью Иваси". Потом ставить клизму: кружка эйсмарха на 5 литров.  В конце прочистить жопу туалетным ёршиком, и отполировать зубной щёткой активного партнёра. Строго выполняйте все рекомендации, потом напишите здесь о полноте ощущений.

shluha

• Новичок
  • *
  • привет
    • Просмотр профиля
Как смешно. Для очищения прямой кишки перед сексом достаточно клизмы на 250-500мл.

LOVElas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
думаю, надо подготовиться ёпт)))

Oksi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно надо, а как же без этого. Ведь все должно быть эстетично, а то никакого секса не захочется :)

Griny62

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Клизма перед сексом! Нужно или необязательно?
« Ответ #6 : 17 БХЭвпСам 2014, 22:03:20 »
когда первый раз с женой попробовали анал то что вытащил на члене на долго отбило охоту трахатся в попу ,сейчас только после клизмы

kleopatra

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А я считаю.что все зависит от желания.
Если хочешь купить, что-то в интим магазине то советую http://doorgazma.ru  Сама именно тут покупаю

андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
обязательно!!!
класс

Соня

• Пользователь
  • **
  • Будем знакомы.. я - Соня
    • Просмотр профиля
Я предпочитаю ставить себе клизму перед анальными играми. Во-первых, сам по себе процесс постановки клизмы очень возбуждающий. Нужно только все делать не торопясь. Как правило я  беру кружку Эсмарха на 2.5 литра, тщательно смазываю наконечник и задний проход, после того, как вся вода вольется в мой животик, я еще несколько минут держу в себе воду несмотря на позывы, и только потом опорожняюсь. Во-вторых, приятнее, когда нет страха, что можно испачкать и игрушки и, еще того хуже, пенис партнера. Когда моя попка чистенькая это доставляет огромное удовольствие! Для того, что бы убедиться что "там" у меня все чистенько, я беру мазок из попки.

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог