Заработок в интернете | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: *Жесткий секс*  (Прочитано 3234 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
*Жесткий секс*
« : 13 ЅЮпСам 2011, 14:48:06 »
Жёсткий секс, как  добавление новых ощущений. Или физиологическая необходимость?
Извращение или нет? Я занимался сексом с одной девушкой и очень нежно трогал её груди и целовал соски. А она меня попросила до боли укусить её сосок. Я укусил достаточно сильно, однако ей было мало и она просила ещё сильнее. Я кусал сильнее - опять мало. Мне было немного не по себе, так как я боялся откусить её сосок. А она испытывала от этого кайф и эмоциональное удовлетворение.

Strapongirl

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: *Жесткий секс*
« Ответ #1 : 19 ЅЮпСам 2011, 10:36:39 »
В сексе не должно создаватся неприятных ощущений для партнёров. Если ощущение боли приятно женщине, и она получает от этого возбуждение и удовольствие, то почему бы и не выполнить её пожелания.

milana

• Пользователь
  • **
  • Я хочу....
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 ЅЮпСам 2011, 10:54:43 »
Что значит?!
*Жесткий секс*
Секс бывает грубый или нежный! Все разные. Кто-то любит чтоб практически изнасиловали. А некоторые чтоб как с хрустальной вазой обращались- нежно, нежно. Одним женщинам нравится чтоб их трахали быстро, другие предпочитают медленные и размеренные фрикции. А секс с болевыми ощущениями наверное больше относится к разряду BDSM, хотя тоже как и с какой стороны посмотреть.

milana

• Пользователь
  • **
  • Я хочу....
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 ЅЮпСам 2011, 10:56:52 »
Лично у меня предпочтения зависят от: настроения, мужчины (партнёра), и окружающей обстановки.

gogoton

• Постоялец
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 ЅЮпСам 2011, 11:02:32 »
У меня была любовница - замужняя женщина. Так вот она говорила что с мужем ей не очень нравится, что он грубый, а я нежный!

Фрагменты половой жизни

« Ответ #4 : 19 ЅЮпСам 2011, 11:02:32 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог