DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Узнали что парень- гей! Какова реакция?  (Прочитано 1962 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Такая ситуация! Если например Вы узнали что ваш родственник, друг, знакомый, сослуживец- Гей! Как вы отреагировали?
И наоборот если Вы- Гей, и об этом узнал кто-либо! Какая реакция была у них?

valento

• Постоялец
  • Секс - не грех, а метод общения
    • Просмотр профиля
Re: Узнали что парень- гей! Какова реакция?
« Ответ #1 : 31 ґХЪРСам 2011, 21:07:58 »
Поскольку я бисексуал, все больше тяготеющий к мужчинам, то отреагировал бы на подобное сообщение с интересом.
Ну, а если бы кто-то сделал "открытие", что я гей, то, думаю, реакция была бы самой разнообразной:
одни сказали бы, что им пофиг, кто с кем спит, и нечего ковыряться в чужом белье;
другие бы осуждали-негодовали и прежде всего потому, что столько времени общались с человеком, даже не подозревая, что он "грязный пидар";
третьи заняли бы выжидательную позицию (типа "и кто бы мог подумать"), чтобы попозже определиться, чью сторону наиболее выгодно занять;
четвертые бы увидели во мне побратима, близкого по духу и по телу;
позиция пятых зависела бы от того, как я сам поведу себя в данной ситуации (буду огрызающимся загнанным в угол зверенышем или самодостаточным человеком, которому, по большому счету, наплевать, кто и что о нем говорит-думает);
некоторые из "разделяющих" и "сочувствующих" стали бы на сторону осуждающих, чтобы ненароком не замараться, чтобы их самих, не дай бог, ни в чем не заподозрили.
Конечно, это далеко не всё, чего можно ожидать, но то, что полного единогласия-единодушия не будет, - это точно.
Даже если наш сайтовский народ выскажется по этому поводу, можно будет увидеть довольно широкую палитру мнений-оценок по этому поводу. 
Если дела идут не так, как вы хотите, пусть пройдут мимо - это не ваши дела.

Ромка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 ДХТаРЫм 2012, 14:21:30 »
Кого-ипет кто с кем спит? я что изменился, если вы узнали, что я трахаюсь в жопу с мужиками?????...но все же я потреля самых близких своих друзей с детства..........но если где-то ушло=значит где-то пришло....теперь мои самые близкие друзья-из моей сферы ))))

Фрагменты половой жизни

« Ответ #2 : 23 ДХТаРЫм 2012, 14:21:30 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог