DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Проявление однополого интереса  (Прочитано 1184 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Проявление однополого интереса
« : 28 ДХТаРЫм 2012, 15:33:45 »
Замечали ли вы сексуальный интерес к себе со стороны людей одного пола с вами? Как Вы повели себя в такой ситуации? Задаю такой вопрос потому что я натурал, и лицами нетрадиционной ориентации (голубыми) ко мне был неоднократно проявлен повышенный интерес! Я к ним отношусь нормально, но пока меня это не касается. Разумеется я ответил отказом, довольно вежливо. Повода я не давал геям. Но почему то я им нравлюсь. Иногда становится стыдно, и хочется дать оппоненту по морде. Какие мысли по этому поводу?

valento

• Постоялец
  • Секс - не грех, а метод общения
    • Просмотр профиля
Re: Проявление однополого интереса
« Ответ #1 : 04 јРав 2012, 00:53:49 »
Я бисексуал, в последнее время, чувствую, влечение к мужчинам начинает преобладать. Поэтому мне польстило б, если бы заметил "сексуальный интерес" ко мне (да еще и "повышенный"!)  другого мужчины. Сам я никогда открыто не демонстрировал такого интереса по отношению к своим друзьям, знакомым, за исключением очень редких случаев, когда интуиция мне подсказывала, что человек психологически готов к однополому интиму. Следует сказать, что я ни разу не ошибся.
То, что к тебе, troton, лица нетрадиционной ориентации проявляют повышенный интерес, свидетельствует, по-моему, о том, что они доверяют тебе, видят в тебе не базарную бабу, а надежного человека. И если ты категорически не приемлешь однополых отношений, то в отказе, думаю, должна чувствоваться эта твоя категоричность, не следует проявлять излишнюю вежливость (может оставить надежду, восприняться как неуверенность, сомнения), не стесняйся в выражениях, потому что "дать по морде", безусловно, не лучший способ разрешения проблемы.
Если дела идут не так, как вы хотите, пусть пройдут мимо - это не ваши дела.

sinep

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Сайты знакомств
« Ответ #2 : 19 јРЩ 2012, 14:41:21 »
С одной стороны это льстит что ты нравишься людям, ходя с другой стороны ты можешь вызвать подозрения у натуралов  :o
Кто минет сделает?

Love2011

• Постоялец
  • Да..да..охх
    • Просмотр профиля
    • budubabu.ru
« Ответ #3 : 19 јРЩ 2012, 15:52:43 »
Если парень гей то это ему в кайф, а если натурал то это стыдит и разумеется раздражает.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #3 : 19 јРЩ 2012, 15:52:43 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог