DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Самый лучший и самый худший оральный секс в вашей жизни!!!  (Прочитано 2683 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Какой самый лучший, и какой самый худший в вашей жизни был оральный секс? Чем запомнился? Какие остались впечатления?

Пишем случаи лучшего :) и худшего :( орального секса  :o
Случаи в моей жизни.
Худший оральный секс: встречался я с одной подругой, пришли ко мне стали ласкаться, разделись. Я хотел ей сделать куни, посадил на диван, раздвинул ноги а оттуда запах немытой п...зды ударил по носу ароматами гладиолусов. Я просто поцеловал её в лобок и трахнул в классической (миссионерской) позиции. Я ничего не сказал, потом расстался с этой женщиной.

Лучший оральный секс: договорился с девчонкой лёгкого поведения на минет. За деньги конечно. Она была с подругой (такой же). Одна она идти наотрез отказалась. Пошли втроём. Она сделала мне минет без резинки, и я кончил ей в ротик. При этом её подруга находилась рядом и видела весь процесс. Меня это сильно возбудило и оргазм был просто фантастическим.

sinep

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Сайты знакомств
Мы бухали со знакомыми на хате и так была женщина. Я по пьяни стал к ней приставать. Она сказала что не даст мне туда, но на минет может взять. Мы пошли в соседнюю комнату и она мне там отсосала. Я кончил ей в рот. Ощущения были супер.
Кто минет сделает?

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог