Заработок в интернете | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Хочу совратить бишечку. Подскажите что в таких парнех особенного.  (Прочитано 5238 раз)

Strapongirl

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Всем привет, у меня такая ситуация мне очень нравится один парень. Но дело в том что он относится ко мне как к сестре, мы с ним просто друзья и всё. Я знаю что он би. и спит с мужчинами, а меня это даже сильнее заводит. В ближайшее время предложу ему секс. только не знаю как он на это прореагирует.
« Последнее редактирование: 04 БХЭвпСам 2011, 10:25:28 от administrator »

kunena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Strapongirl, ты наверное не знаешь, что такое би...Не думаю, что он выбирает...думает, быть ему гетеросексуалом и гомо...Он , просто, получает удовольствие и всё...так что не мучайся, если у вас будут кроме секса нормальные человеческие отношения , любовь- романтика, не думаю, что он будетдолго задумыватся : ты или мужчина...Не всё же меряется одним сексом..
« Последнее редактирование: 04 БХЭвпСам 2011, 10:28:13 от administrator »

Strapongirl

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да я понимаю, но у него кроме меря все остальные друзья парни, восновном геи, даже не би.

Вот это и наталкивает на мысль, что ему больше мальчики нравятся.

Меня просто мучает один вопрос, если у меня с ним будут отношения, очень боюсь, что он мне с парнем будет изменять. Ведь я ему тех ощущений дать не смогу.

Ромка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
если бы он хотел быть с женщиной -он бы с ней был......почему гетеро спят только с девушками?их все устраивает....би-ищут себя........ну,а если парень спит в основном с парнями-он гей!!!!!!!!!!!!!

Arula

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
бред. что значит "би ищут себя".?? просто они наслаждаются как женщинами, так и мужчинами.

Фрагменты половой жизни

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог