DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Знакомство в поезде  (Прочитано 10919 раз)

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Знакомство в поезде
« : 08 ёоЭм 2011, 14:56:12 »
События этой истории стали развиватся с моей поездки в Москву. Тогда я работал в одной маленькой фирме, которая занималась телекоммуникационными технологиями и нужно было привести из столицы кое какое оборудование, а оборудование нужно было сначало проверить .И так как в фирме работало много блатных 'гениев' (я таковым не являлся), то в эту однодневную командировку направили меня.
 Было лето, в вагоне пассажиров было не очень много. Из соседей по купе моё внимание
привлекла одна девушка. Симпатичная шатенка, с ярко выраженными бедрами и грудью примерно 2го размера. Её звали Евгения. Мы разговорились. Она поражала своей искренность и раскованностью. Мы легко и непринуждённо беседовали на всякие разные темы, в том числе и о сексе. Ей было 23 года и за это время она сумела сменить большое количество партнёров. Полтора часа приватного разговора пролетели как одно прекрасное мнгновение. Оказалось что сейчас будет её станция и ей пора на выход. Я так растерялся, что не успел спросить у неё её телефонный номер, и не сообразил оставить ей свой .Она
вышла, а у меня остался небольшой осадок грусти от расставания с Евгенией.

На обратном пути моими соседями по купе оказалась супружеская пара лет 35-40. Мы весело беседовали, выпили коньяку. Но о никаком разврате не заходило и речи. Сразу было заметно что они  обыкновенные обыватели придерживающиеся традиционно классических взглядов на секс. Жаль,очень жаль. А то равлеклись бы. Отодрали бы вдвоём с мужем его жену, и нам бы полегчало и она бы получила двойное удовольствие. Ну да ладно, коньяк закончился и все легли спать. На полпути супруги вышли, они ехали с пересадкой в отпуск на деревню к родителям. К его или к её родителям я не стал выяснять, мне было в принципе
абсолютно без разницы.
    Проснувшись по утру, я привел себя в порядок, и заметил что мы только что проехали станцию на которой позавчера вышла Евгения.Скучать не хотелось и я ринулся к прводникам за чаем. Выйдя в коридор вагона я обомлел! В проходя стояла Евгения и смотрела в окно. Судьба дала мне второй шанс, и очень не хотелось его упускать.
   Я подошёл и радостно поприветствовал её, на что она ответила взаимностью. Я пригласил её в купе пить чай так как крепче ничего у меня не было. Она  ездила в гости к тётке и сейчас возвращалась в город. Мы делились впечатлениями от поездок, и я стал плавно переводить разговор в "нужное русло". Женечка была неглупой девочкой и сразу всё поняла. Она задала мне вопрос который мог бы меня вогнать в краску, но я был готов к любым неожиданностям.
-"А ты занимаешся онанизмом?"- спросила она меня.
-"Нет, конечно"- ответил я, разумеется соврав ей.
-"Ой, да ладно врать то" -сказала она с улыбкой глядя мне в глаза,и продолжила-
-"Этим все занимаются, в этом нет ничего постыдного. Дело в том что я люблю смотреть как парень дрочит, меня это очень заводит и возбуждает."

-"Чё правда?"- спросил я не веря своим ушам
-"Да, это так. Я такая и нисколько этого не стесняюсь" -говорила она
Я почуствовал что мой член буквально разорвёт штаны от возбуждения. Была не была,
я решился действовать, но у меня была одна мысль что она меня разыгрывает.
-"а можно я при тебе сейчас немножко поонанирую?" -предложил я ей.
-"да, было бы интересно на это посмотреть" -сказала она соглашаясь,и при этом взгляд её стал настолько серьёзным,что я понял-ОНА НЕ ШУТИТ!!!<br>
Я медленно расстегнул ремень, сныл джинсы, трусы и предстал перед ней во всей красе.
Подсел к ней поближе и стал медленно надрачивать при ней свой член. Ах какое это удовольствие -дрочить при красивой молодой женщине которая с интересом на тебя смотрит. Она смотрела на НЕГО зачарованным взглядом, и было видно что это действительно
доставляет ей удовольствие.
-"Ну хватит"-сказала она-" прекрати, я возбуждаюсь, а нам пора на выход"
Я перевёл взляд в окно!Вот блин,наш поезд уже минут 5 как стоял на пероне. Да, ничего не замечаешь когда так хорошо. Приведя себя в порядок мы направились к выходу из вагона.
 -"Ну вот, я возбудилась, а мне на занятия сегодня идти"-сказала она.

-"Ну я как настоящий джентельмен обязан удовлетворить вас мадам"-ответил я утвердительно.
 Вот так шутками да прибаутками я назначил ей свидание на вечер, не забыв взять номер её телефона.

часть 2-свидание

Сдав оборудование инженеру фирмы я направился домой, так как мне полагался день отдыха. Меня постоянно преследовали похабные мысли, в голове витал образ Евгении
предстающий предо мной в самых мыслимых и немыслимых развратных ситуациях.
Мы несколько раз перезванивались, и каждый раз разговор встремился перерасти в бурный секс по телефону. Вот так в суете и маете я скоротал этот день до вечера.
    Встреча была назначена возле фонтана в центре города, во первых удобно, обзор хороший и естественно встрече возле красивого фонтана присуща доля романтики.

Евгения явилась сияющая лучезарной улыбкой, бросая на меня томные взгляды.
Я приобнял её за талию и чувственно поцеловал в губы. И по выражению её лица
было видно что это ей очень понравилось. Мы прогуливались по проспекту держась за руки
наслаждаясь тёплым летним вечером. Проголодавшись мы зашли в летнее кафе. Заказали
графинчик охлаждённой водочки, деликатесной нарезочки и всякие там салатики.
Неспеша выпивали и закусывали ,притом я практически исчерпал запас прикольных тостов
которые могли бы :удивить, рассмешить или просто развлечь женщину. Евгения захмелела и взяла инитиативу в свои руки направив наше общение в приватное русло. Сначала распросила меня о женщинах которые у меня были, и какой у меня с ними был секс, потом рассказала немного о своих партнёрах, и добавила к рассказу много пикантных подробностей. Уже довольно стемнело и мы собирались уже рассчитатся и уходить как
в другом конце кафе пьяные посетители стали выяснять отношения в драке. Они привлекли к себе внимание официантов и охраны. И пользуясь таким прекрасным моментом мы улизнули не расчитавшись. Надо сказать что такие действия и ситуации способствуют выработке адреналина, что ещё больше усиливает и без того огромное возбуждение!
-"Я хочу по дикому.."-требовательно сказала Евгения, было видно что она тоже сильно возбуждена.
-"Как это ,милая?"-спросил я.
-"Я хочу чтобы ты завёл меня в какой нибудь подьезд, или в какую нибудь подворотню и
трахнул там меня как последнюю сучку!!!"-пояснила Женечка.
-"да ,конечно милая, щас куда нибудь завернём"-отвечал я,вертя головой и ища место где
можно было бы...
Как назло ничего подходящего не нашлось,и надо сказать что центр города даже в 23.00
место довольно оживлённое. И нас могли бы попросту не понять .Ехать куда то далеко не имело смысла .Евгения хотела здесь и сейчас. И мы решили немного пройтись. Пройдя один
квартал нам на глаза попались ларьки, незнаю какие , в которых днём обычно чем то торгуют в оживлённых местах.
-"Давай сюда"-сказал я кивнув на ларьки.
-"Идём"- согласилась Женечка.

Зайдя за ларьки и убедившись что за нами никто не подглядывает, я поцеловал Женечку в губы и стал страсно и откровенно её лапать не скрывая своего возбуждения .Женечка тем временем залезла ко мне в ширинку и энергично трогала всё что нашла там, и приспустила с меня штаны.Потом она быстро сняла свои джисы и повернувшись ко мне  нагнулась, предоставив свою сочную киску мне для получения удовольствия. И тут случился небольшой сатирический конфуз. Я никак не мог справится с упаковкой презерватива.
То ли когти у меня не той длинны, то ли упаковка крепкая попалась.А Женечка тем временем стояла раком и терпеливо ожидала моего члена. Не в силах болше дербанить
эту упаковку я достал свой нож.Глаза Женечки округлились от удивления.
-"Милый, ты не маньяк?"-спросила она
-"Нет милая,я только учусь"-придал я пикантности ситуации
Я наконец то достал презерватив и натянул его на своего красавца. Схватив обеими руками
Женечку за её сочные ягодицы я вошёл в её сочную давно ожидающую меня дырку.
-"Ох,ах"-простонала Евгения.
И я стал ритмично её трахать,вгоняя ей на всю длинну своего члена.Женечка тихонько постанывала и её стон сопровождал звук хлюпающего члена в её влагалище.
-"Да"-простонал я кончая и смотря на округлые ягодицы.
-"Оо,аа"-простонала Женечка получая оргазм.

Мы немножко отдышались, потом Женечка сняла с меня резину и заботливо вытерла  салфеточкой мой член  при этом целуя меня в губы.
Время было позднее и я хотел проводить Евгению до дома,но она сказала что этого не надо,что между нами  было приятное приключение и не более.
Я согласился, а что мне ещё оставалось, купил её на прощанье букет роз,поймал ей такси.
Я думаю что был одной из моделей мужских особей в её коллекции.

Фрагменты половой жизни

Знакомство в поезде
« : 08 ёоЭм 2011, 14:56:12 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог