DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: В чем виноваты геи?  (Прочитано 2434 раз)

valento

• Постоялец
  • Секс - не грех, а метод общения
    • Просмотр профиля
В чем виноваты геи?
« : 07 јРЩ 2012, 18:27:43 »
Прочитал в "Версиях" (13.04) статейку "Гей-парада на Крещатике не будет?", почитал комменты и не сдержался, сам влез в обсуждение.

Автор, некий Владимир Скачко, пишет о своем отвращении-раздражении внешним видом паренька, который в пивбаре пил пиво через трубочку, а не так как он, журналист, настоящий мужик, - взахлёб в несколько глотков осушивает бокал. Автор презрительно называет парня "оно". Скачко брызжет ненавистью к ЛГБТ-сообществу и его намерениям провести в Киеве фестиваль сексменьшинств. Ему импонирует "дельное предложение" главного редактора газеты "Киевский телеграф": "Если УНА-УНСО соберет молодых парней, и они покажут этим парням, зачем им нужна задница, то это будет единственной позитивной и полезной акцией в исполнении УНА-УНСО. Если у них это получится, я лично это приветствую". Писаку до ярости раздражает и обращение ЛГБТ-сообщества к президенту Украины с просьбой разрешить проведение фестиваля в Киеве, в чем Скачко усматривает ущемление-нарушение своих человеческих прав. В статье упоминаются отдельные пункты этого обращения в сопровождении тупых комментариев журналиста. Вот некоторые выдержки из этого писания: "Вот что, оказывается, нужно украинцам для процветания, комфорта и счастья! Не дороги строить, фабрики открывать, зарплаты повышать, а гомиков любить и их причудам потакать". "Но это самое сообщество уверено: если им разрешить теребить друг друга ниже спины, лизать где ни попадя, отрезать ненужное и пришивать искомое, то и сборная Украины по футболу заиграет лучше, и вся страна интегрируется в Европу буквально после того, как они после заднепроходных утех душ примут". Ну, и тому подобное.

Я так прокомментировал эту статью:

Негативное отношение к геям в обществе в значительной степени формируется "благодаря" так называемым гей-парадам. Я не могу понять и принять подобных "парадов гордости", выпячивания своей ориентации. Мне кажется, подобные акции способствуют только нагнетанию гомофобии, настрою общества против геев. Отношения между двумя мужчинами - нечто сокровенное, глубоко интимное и должно касаться только их. Зачем об этом трубить на весь мир? Свихнутые эксгибиционисты, выдающие себя за геев и лесбиянок, тысячами, а то и десятками тысяч съезжаются на эти парады и ведут себя, кстати, далеко не пристойно, часто приводя в ужас гетеросексуальную публику. У каждой матери, каждого отца, наблюдающего это, возникает естественное желание защитить свое дитё от этого духовного убожества, вульгарности, разврата. Плюс постоянные напоминания отовсюду о венерических заболеваниях, СПИДе с неизменным указанием на гомосексуализм как постоянный источник подобных несчастий, хотя в действительности процентное соотношение далеко не на пользу гетеросексуалов. Истинная любовь к представителям своего пола, истинная гей-культура, по-моему, ничего общего с вышеупомянутыми парадами не имеют.

Фашисты попытались уничтожить геев. Ничего не вышло. Процент геев, определенный природой, постоянно существует-возрождается помимо человеческой воли, человеческого желания. Природе для чего-то это нужно. У нас учат сочувствию, соучастию, толерантности, мирному сосуществованию с наркоманами, алкоголиками, ВИЧ-инфицированными, больными СПИДом, потому что это больные, несчастные люди. А ведь такими они сами себя добровольно сделали, это был их выбор. А вот относительно геев часто искусственно нагнетается враждебность, даже ненависть, непримиримое отношение. Несть числа тем, кто с пеной у рта призывает истреблять геев, кастрировать, отселять-изолировать и т.п. И среди таких крикунов-мужиков, уверен, большинство сношают в жопу своих женушек, занимаются страпоном или даже вступают в интимную связь с мужчинами. Недавно один мой знакомый, который, занимаясь интимом с мужчинами, любит облачаться в женскую одежду и белье, в минуту откровения поведал, что если бы кто-то публично посмел высказать даже предположение о его нетрадиционной сексуальной ориентации, то такому человеку он, ни секунды не мешкая, дал бы в рыло, мог бы сломать нос и даже проломить череп. "Я для всех своих родных, знакомых, сотрудников - нормальный мужчина без каких-либо отклонений."

Вообще-то, «пропаганда гомосексуализма», о чем сегодня многие истерично визжат, - это все равно что «пропаганда леворукости». У человека либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или противоположному полу, по-моему, из этой же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, исследователи уже утверждают, что заложено на уровне ДНК. А не «пропагандой».
Мы, люди, "хомосапиенсы", считаем себя вершинным творением природы, ибо мы наделены способностью мыслить. Однако так ли уж далеко отошли от жестокого неразумного животного мира, если до сих пор живём по парадигме каменного века "свой-чужой", если стремимся унизить, ограничить в правах своих законопослушных соплеменников-сограждан?
Почему два случайных гетеросексуальных человека могут жениться и разбежаться через месяц, а две девушки или два парня, годами живущие рядом, любящие друг друга, заботящиеся друг о друге, не могут зарегистрировать свои отношения? Кому плохо от такого союза? Почему гетеросексуальная пара, жизнь которой - сплошные ссоры, мордобои, измены,- по определению несёт в мир семейные ценности, а вот гомосексуальные отношения эти "ценности" разрушают и несут смертельную угрозу обществу? И неужели вы думаете, что законодательное, юридическое закрепление права на однополые браки приведет к тому, что десятки тысяч людей сразу же кинутся такие браки заключать? По-моему, в общей статистике это будут всё же довольно редкие случаи. Кое-кто утверждает, что разрешение однополых браков приведет к распаду многих семей из-за того, что кто-то из супругов (а может даже оба) захочет вступить в однополый союз с давним партнером. Спрашивается, а семья, созданная по принципу "быть, как все", и существующая на очень непрочной основе, так ли уж важна и необходима обществу, отстаивающему здоровые нравственные отношения?
ЛГБТ-сообщество лишь пытается добиться уравнивания в правах с гетеросексуалами представителей сексменьшинств. Дайте им такие же права, которые предоставили себе, - и инцидент исчерпан, всякая потребность в подобных парадах исчезнет.
Кроме того, без моего желания никто не заставит меня смотреть этот парад или сидеть в баре рядом с мальчишкой, который не так одет и не так пьет пиво, как это нравится мне. Кстати, по барам я вообще не шляюсь, отчего в моей жизни, думается, намного меньше надуманных проблем.
А сама статья, ее стиль, манера изъясняться создали у меня впечатление об авторе как о малокультурном человеке.

Понравились и некоторые мнения других читателей:

1. Господи, да сколько этих геев... Кому тут из злобствующих они сильно подпортили жизнь? А не мешают жить вам и вашему окружению - пусть живут как знают. Мне они не мешают, пути наши не пересекаются.

2. Складывается такое впечатление, что строчащие здесь мужчины - несчастные жертвы гомиков. Так вас эта тема мучает, прям ужас. Сделаем насильно всех гомиков натуралами и заживем припеваючи. Аминь!

3. Если бы Ваш праведный гнев да на наших олигархов, да на власть! Слабо? А так герои, куда уж там! Да Вы только здесь храбрые беспредельно.
Если дела идут не так, как вы хотите, пусть пройдут мимо - это не ваши дела.

soskoff

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: В чем виноваты геи?
« Ответ #1 : 19 јРЩ 2012, 15:34:47 »
Наверное его на работе унижают, или в детстве били. Вот он и хочет показать своё превосходство.

valento

• Постоялец
  • Секс - не грех, а метод общения
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 јРав 2013, 21:25:24 »
Под влиянием воспитания, образования, средств массовой информации, религии и других факторов у многих людей сложился стереотип, что гомосексуалы сознательно выбрали свою так называемую сексуальную ориентацию.

Любое сексуальное поведение человека всегда вызвано глубоко заложенными инстинктами, унаследованными генами. Всё больше нынешних учёных, исследующих гомосексуальность, утверждают, что заложена она на генетическом уровне. Почему так происходит, сегодняшней науке точно неизвестно, однако весьма очевидно, что эта особенность врожденная. Кстати, среди животных тоже много гомосексуальных особей, но животных, в отличие от людей, трудно обвинить в «сознательном выборе» под влиянием «моды» или «пропаганды».

Поэтому любые обвинения гомосексуалов в "сознательной гомосексуальности" — не более чем чушь дилетантов. Иногда попадаются случаи, когда человек, посмотрев на гомосексуальных людей, познакомившись с таковыми, вдруг сам признается в своей гомосексуальности. Однако это вовсе не результат какой-то «пропаганды». Так происходит лишь в тех случаях, когда человек уже давно чувствовал свою гомосексуальность, но, зная о враждебном отношении общества к гомосексуализму, замыкался в себе, боялся сообщить об этом своему окружению, пока не увидел перед собой пример других подобных людей. 

Никакой «сексуальной ориентации» в природе не существует. Хотя бы потому, что любая "ориентация" - это всегда сознательная направленность на что-то (капитан "ориентирует" корабль на восток, командир "ориентирует" роту на взятие высоты, учитель "ориентирует" школьников на запоминание того или иного правила...). Какая же может быть сознательная направленность, когда человек просто имеет встроенные в его организм инстинкты и чувства, которые никак не зависят от его желания ориентироваться или не ориентироваться на что-либо. Куда правильнее вместо выражения "сексуальная ориентация" говорить "сексуальная предрасположенность", подчёркивая нечто данное природой и независимое от сознательного выбора.
Если дела идут не так, как вы хотите, пусть пройдут мимо - это не ваши дела.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #2 : 08 јРав 2013, 21:25:24 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог