DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: писсинг\золотой дождь  (Прочитано 8534 раз)

SmartBoy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
писсинг\золотой дождь
« : 12 ёоЭм 2011, 13:51:53 »
Интересует знакомство с девушкой(женщиной) для вхождения в эту интересную тему

Твой

• Новичок
  • *
  • Люблю погорячее и посочнееАватар форумчанина
    • Просмотр профиля
Re: писсинг\золотой дождь
« Ответ #1 : 22 ёоЭм 2011, 23:35:04 »
Хотелось бы расширить свой кругозор отношений с девушками

lesyalisek

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Моя страничка
« Ответ #2 : 19 ПЭТРам 2013, 11:46:09 »
Много девушек нашли для этого?
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит...

praktik53

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 ЅЮпСам 2013, 18:41:03 »
история отношений с этой  подругой в  разделе  --Как получить женщине  удовольствие ---  в  тех   же  встречах  мы  воплотили  давно  задуманный  и  отрепетированный  в  переписке  план  по З Дождю   --по  началу  --только  яя  предложил   обсудить и  такой  хоод   она  в штыки  --потм  потихоньку заинтересовалась  стала спрашивать   подробностиощущени  потом и вовсе  заявила  что в тайне жгуче желает  попробовать  ---и при первой  же встрече сама  -без   просьбы ---воплотит  --взяв  с  меня обещание  что  если  мне  не   понравится -вида не податьи  просто прекратить  ----так  и  вышло  -на встрече --она попросила ---полизать   ей  пизду  --ее любимое желание  ---и далее в процессе  чувствую  а  я и забыл  про  ЗД --она притягивает голову  к  сбе вплотную  --напряглась и  я  вдруг  совсем неожиданно  почувствовал   какпо   губам  а  потом  и   ссилой   ударил  поток --пытался  вывернуться ноон в  каком то исступлении молча  держала  меня  и движениями попы  явно старалась попасть  мне в рот  --было  невероятно приятно --восторг   необычности ---потом  --в той  же  встречи  ---я  в  комнате --она на  кухне  --кофий--слышу зовет  ---прошел --стоит  у  окна   с чашкой кофе --говорит--поцелуй  меня  в  пизду ---- и  за плечи  опускает  на  пол  --обнимая  ее  за  талию  опускаюсь ---онаоткидывает халатик и  поднимает ногу мне  на  плечо ---я  целую  и лижу ее киску ---и  тут  на --просунув руку   ----сама раздвигает -это  было быстр  --себе  губы --и плотно  придвигает  мне ко  рту  и тут  же  сильная  струя  ударила  мне  в рот ---не   мог увернуться  ---хоть  и  жгуче соленое  но  до  чертиков  приятная струя  попала и в  рот  и  в горло ---потом  онаа попросила меня сделасть  ей  то  же самое --терпеливо долго ждала но  я   не  смог --- неполучилось -такое   вот было приключение  --мы в возрасте --

Фрагменты половой жизни

« Ответ #3 : 20 ЅЮпСам 2013, 18:41:03 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог