DeloVSeti.ru | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Возбуждает когда мою жену видят голой  (Прочитано 55 раз)

Kilot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Получилось случайно. С женой пошли в сауну. Я не смог открыть воздух в джакузи и сообщил администратору. Через некоторое время она сказала, что сейчас зайдет их работник и исправит. Я попросил жену прикрыться, та ответила, что нет необходимости, в сауне находятся голыми. Зашли двое мужчин лет 30 или 35. Жена, совершенно голая стояла рядом с ними, я увидел, что ей это нравится. Они устраняли неисправность и смотрели на мою жену. Меня это сильно возбудило, я ушёл в душевную кабинку, чтобы немного охладится. Из кабинки было видно, что происходит в джакузи, а меня было почти не заметно. Мне нравилось как они смотрели на жену, она иногда подходила к ним вплотную, иногда садитесь в кресло напротив и раздвигала ноги. Они работали долго. Дома мы обсуждали эту тему, жена призналась, что это её возбуждало. Мне то же понравилось. Больше такого повторить не удавалось, ходили на нудистский пляж, только нам не понравилось, ни кто не смотрит так, как смотрели в джакузи. Хочется задать вопрос, такие ситуации нравятся только нам с женой? Или есть другие любители?

troton

• Старожил
  • попробуем ход винтом?
    • Просмотр профиля
    • Частные семейные фото
Re: Возбуждает когда мою жену видят голой
« Ответ #1 : 03 ЅЮпСам 2017, 09:34:38 »
О..О..О такие ситуации присущи многим раскованным людям. Вам нужно познакомиться с молодыми людьми такими. Зайдите на сайт MEENDO. зарегистрируйтесь и там вы найдете все что пожелаете!

Kilot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 ЅЮпСам 2017, 15:56:19 »
Спасибо за совет, только заниматься этим в компании нам не подходит, это все равно, что ходить на нудистский пляж, не кого это не возбуждает. Сейчас мы поступкам немного иначе. На обычном пляже выбираем место, где нет детей и большинство, мужчины. Жена, на голое тело одевает мою рубашку и в таком виде гуляет по пляжу. Рубашку мы выбираем прозрачную и по короче, под ней почти всё видно. Мужчин это очень возбуждает. Когда видим от кого то особый интерес, жена медленно проходит рядом с ним и он, сидя или лёжа может посмотреть жене под рубашку, а она без трусиков. Это сильно заводит.

Фрагменты половой жизни

« Ответ #2 : 03 ЅЮпСам 2017, 15:56:19 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог