Заработок в интернете | СексЮмор | Секс знакомства | Секс Знакомства Бесплатно

Автор Тема: Друг раскрылся, что он гей  (Прочитано 2287 раз)

Dron

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Друг раскрылся, что он гей
« : 14 ёоЭм 2011, 13:28:21 »
Недавно друг рассказал мне, что он гей, я отреагировал мягко говоря удивленно, а если честно, сделал вид, что мне все равно. Но мне наплевать, что он другой ориентации, ибо он мой лучший друг, если бы не одно НО... Он предложил мне вздрочнуть вместе. Чего таить, всегда мечтал об этом, думал. Но сейчас, стремно мне как-то от этого всего. Боюсь не зайдет ли все это слишком далеко...Что посоветуете? Сделать шаг навстречу и получить кайф, либо отказаться и жалеть всю жизнь.
Выслушаю все мнения.

Ромка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Друг раскрылся, что он гей
« Ответ #1 : 22 ёоЭм 2011, 11:04:00 »
Когда я признался своему лучшему другу о совей ориентации.......я его потерял навсегда!!!!он даже перестал здороваться со мной :(
Поймите одно,если друг признается-значит он Вам доверяет и хочет какой-либо поддержки!!!!!
А даже если у вас и зайдет слишком далеко-В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ!!!!В наш век раскрепощеннности!!!а вдруг Вам понравится???? ;)

valento

• Постоялец
  • Секс - не грех, а метод общения
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 ЅЮпСам 2011, 12:44:37 »
 Что посоветуете? Сделать шаг навстречу и получить кайф, либо отказаться и жалеть всю жизнь.

Dron, ты же в своем вопросе сам даешь ответ. И безусловно, тут я согласен с Ромкой на все сто, его признание - высшая степень доверия тебе. Если ты "всегда мечтал об этом, думал", значит, подсознательно, психологически ты к этому готов. И раньше или позже это наверняка произойдет. Судьба подарила тебе шанс...
Мое мнение: лучше сделать и ошибиться, чем потом сожалеть всю жизнь. И еще советую жить по принципу: никогда не сожалеть о содеянном. Все, что мы делаем, прибавляет нам жизненного опыта, житейской мудрости.
Если дела идут не так, как вы хотите, пусть пройдут мимо - это не ваши дела.

Ромка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 ЅЮпСам 2011, 08:21:10 »
Полностью согласен...
Ведь не признавшись,я бы не узнал как мерзок "Мой друг"....
Надеюсь у вас все получилось... ;)

Фрагменты половой жизни

« Ответ #3 : 28 ЅЮпСам 2011, 08:21:10 »

Яндекс.Метрика
Будубабу Секс блог